Bernard BUFFET
(Paris 1928 - 1999 Tourtour) "Gesicht" unbezeichnet, Farblithografie, ca. 45,5 x 45,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Bernard BUFFET
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |